Contato

Rua Padre Cícero, nº 108, Centro
Janaúba - MG
CEP: 39440-000
Fax Esc. Janaúba > (38) 3821-1962

Atendimento ao Cliente: 38-98822-2913 (Tim)

 

Contatos internos

José Aparecido

Diretoria

diretoria@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274 / 1214

Aurélio José dos Reis

Financeiro - Escritório Janaúba

financeiro@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Jurandir Medeiros

Compras - Escritório Janaúba 

compras@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Maxwell Oliveira

Recursos Humanos - Escritório Janaúba

rh@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Érica Conceição

Escrituração CCG - Faz. Lagoa Verde

coljaiba@colonialagropecuaria.com.br

(38) 99977-0101

 

Recepção - Faz. Colonial

recepcao@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Germano Mendes

Encarregado - Faz. Peroba

peroba@colonialagropecuaria.com.br

(38) 99988-3930

Elton Alves

Encarregado - Faz. Gado Manso

gadomanso@colonialagropecuaria.com.br

(38) 99988-1842

Giliard Oliveira

Controle Zootécnico - Faz Colonial

controles@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Neurisvan Teixeira

Melhoramento Genético - Faz. Colonial

genetica@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Marcos Roberto

Escrituração PO - Faz. Colonial

zootecnico@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Paulo Nogueira

Encarregado - Faz. Colonial

paulo@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Warllen Fabian

Encarregado - COL Jaíba

lagoaverde@colonialagropecuaria.com.br

(38) 99970-5912

 

 

 
Formulário de Contato
* Campo obrigatório.
* Campo obrigatório.* Formato inválido.
* Campo obrigatório.
* Campo obrigatório.