Equipe

Gabriel Donato de Andrade

Vera Furtado de Andrade

Fundadores

Flávio Furtado de Andrade

Proprietário

 

Júlia Pinheiro Andrade

Proprietária

 

Felipe Pinheiro Andrade

Proprietário

 

 

Aurélio José dos Reis

Financeiro - Escritório Janaúba

financeiro@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Jurandir Medeiros

Compras - Escritório Janaúba 

compras@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Elton Alves

Encarregado - Faz. Gado Manso

gadomanso@colonialagropecuaria.com.br

(38) 9988-1842

Marcos Roberto

Escrituração PO - Faz. Colonial

zootecnico@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Érica Conceição

Escrituração CCG - Faz. Lagoa Verde

coljaiba@colonialagropecuaria.com.br

(38) 9977-0101

Maria Aparecida

Recepção - Faz. Colonial

recepcao@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Germano Mendes

Encarregado - Faz Peroba

peroba@colonialagropecuaria.com.br

(38) 9988-3930

Maxwell Oliveira

Recursos Humanos - Escritório Janaúba

rh@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Giliard Oliveira

Controle Zootécnico - Faz Colonial

controles@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Neurisvan Teixeira

Melhoramento Genético - Faz. Colonial

genetica@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

José Américo

Custos de Produção - Faz. Colonial

zeamerico@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Paulo Aparecido

Encarregado - Faz. Colonial

paulo@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

José Aparecido

Diretoria

diretoria@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Warllen Fabian

Encarregado - Faz. Lagoa Verde

lagoaverde@colonialagropecuaria.com.br

(38) 9977-0101

Juarez Oliveira

Encarregado- Faz. Lagoa Verde

Juarez@colonialagropecuaria.com.br